Поездки

 

 

 

Первый выезд студентов литературных евангелистов в Ясногорск в 2013 году

Город Ясногрск находится пол часа езды от Заокска. Каждый год студенты приежали в этот город за новыми опытами литературного служения. И воскресенье 3 ноября 2013 года явилось не исключением. Десять книгонош из Заокска провели целый день распростряняя литературу по улице Советской. У всех были прекрасные опыты: продажа книг, общение возможность подарить наши миссионерсие книги и газеты.

 


Студенты Заокска и книгоноши Москвы в Троицке

Отдел Издательского Служения Московской Конференции и Ассоциация Студентов Литературных Евангелистов (АСЛЕ) Заокска создали общий проект литературного служения в г. Троицке, который уже сегодня считается территорией Москвы. 27 октября 2013 года, состоялся первый выезд книгонош. Проект расчитан на целий год служения. В Троицке нет церви Адвентистов Седьмого Дня, что делает нашу работу по распространению трехангельской вести через печатное слово особо значимой в этом городе.

Первая поездка студентов Ассоциации Студентов Литературных Евангелистов ЗАУ в новом учебном году в г. Щекино 

13-14 июля 2013 года группа студентов Заокского Адвентистского Университета в количестве 10 человек участвовала в литературно-миссионерском выезде в г. Щекино. В первый день до обеда у них был тренинг а после обеда практика 3,5 часа. Все были разделены по парам. Вечером все поехали в реабилитационный цент, где провели богослужение. Следующий день группа также провела в служении. Посещения людей, продажа книг дали возможность молодым книгоношам приобрести опыт и навыки распространения трехангельской вести через печатное слово.
Встроенное изображение 6
Встроенное изображение 5
Встроенное изображение 4
  

Встроенное изображение 3

 

Встроенное изображение 2

 

Встроенное изображение 1