О издательстве

Интернет магазин издательства: http://7knig.org

В интернет-магазине вы найдете книги, которые помогут обрести гармонию с самим собой, Богом и окружающими людьми. Мы предлагаем книги для людей, руководствующихся в своей жизни принципами нравственности и готовых вместе с нами искать ответы на актуальные проблемы современности. Через наши книги мы стараемся нести добрую весть и способствовать физической, эмоциональной и духовной гармонии современного человека. 

Христианские книги, которые вы можете приобрести в нашем магазине, выпущены издательством "Источник жизни". Вот уже 20 лет мы издаем литературу, которая помогает людям строить отношенияс ближними и Богом. Книги о земном и вечном – так можно назвать нашу продукцию.

Наши книги находят своих читателей в 68 регионах России, в 12 странах ближнего зарубежья, а также в Эстонии, Латвии, Литве, Германии, США, Канаде, Бразилии, Австралии и Новой Зеландии. Многим они уже помогли обрести внутренний мир, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Надеемся и вас видеть среди наших читателей!

Наш магазин активно развивается, предлагая Вам самые лучшие книги по лучшей цене. Наша цель - предоставить Вам возможность приобрести книги самым удобным для Вас способом. 

 


Как мы работаем

Все заказы обрабатываются с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 и в пятницу с 8.00 до 12.00 (по московскому времени). 

В указанное время вы можете связаться с нами по бесплатному телефону 8-800-100-54-12 (звонок бесплатный по территории РФ, включая мобильные). Если вдруг по какой-то причине вы не дозвонились до нас по бесплатному телефону 8-800-100-54-12, наши менеджеры обязательно перезвонят вам!

Вы также можете купить все наши книги, посетив издательство по адресу:

Тульская область, п. Заокский, ул. Восточная, 9

 

 

 

 


http://lifesource.com.ua

ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЖЕРЕЛО ЖИТТЯ»

Украинское издательство «Джерело життя» благодарит Бога за то, что все процессы — от авторского текста до выпуска готовой продукции — могут выполняться самостоятельно, силами небольшого коллектива.

Само издательство было организовано в 1993 году, имеет небольшую типографию. Коллектив издательства состоит из двадцати штатных работников.

Творческий коллектив регулярно выпускает книги разной тематики, журналы, газеты на русском и украинском языках. Это богословская, духовная, научная, научно-популярная, справочная, учебная, детская литература как для узкого круга специалистов, так и для широкой читательской аудитории. Перевод осуществляется с английского, испанского, польского, румынского, французского и других языков.

Приятно отметить, что количество книг, написанных отечественными авторами, продолжает возрастать. Это свидетельствует о постоянной работе издательского коллектива с широким кругом авторов.

Увлекательные и важные исследования учения Христа имеют силу преобразовывать жизнь, давать надежду на будущее и освещать настоящее. Духовная литература, предлагаемая издательством, как правило, превозносит Иисуса Нового Завета во всем Его богатстве и непревзойденном очаровании. Наиболее впечатляющими и убедительными произведениями об истине Иисуса Христа являются книги: «Путь ко Христу» Э. Уайт, «Радикальная молитва» Д. Дж. Морриса, «Галилеянин» Л. Кристеску и другие.

Благодарим нашего Господа за милость, которую Он явил нам в деле свидетельства о Его любви через распространение духовной литературы и христианской периодики.

Мы верим, что Господь и впредь будет поддерживать и руководить
этим благословенным полем проповеди Евангелия в Украине.

http://lifesource.com.ua

+380 (44) 425-69-06 
+380 (44) 467-50-72
 
Режим работы:
пн-чт — 10:00-18:00
 
Адрес:
Украина
г. Киев
Лукьяновская, 9/10A
«Джерело життя» — христианское издательство, которое имеет свои представительства в городах Украины.

E-mail: info@lifesource.com.ua



Особенностью газеты «Сокрытое Сокровище» является то, что ее издание и работа редколлегии с самого начала осуществляется при активной поддержке рядовых членов двух церквей города Йошкар-Олы. Братья и сестры всех возрастов жертвуют средства на газету, распространяют ее и молятся о Божьем водительстве в этом служении. 

Можно с уверенностью сказать, что большая часть из 300 членов церкви г. Йошкар-Олы являются добровольными помощниками газеты. Самые простые люди со смирением и с молитвой берутся за выполнение сложных задач: готовят статьи, ведут переписку, проводят обучение в Заочной Библейской школе, собирают вещи для нуждающихся читателей, участвуют в сортировке и погрузке газет. Молодежь и подростки наклеивают марки на конверты, в которых газеты рассылаются читателям. Мы уверены, что именно это единство и сплоченность церкви являются залогом успеха нашей работы.
http://www.sokrsokr.net
424028, Марий Эл, г.Йошкар-Ола, а/я 30. (8362) 73-82-54  
Адрес:
424028
Марий Эл
Йошкар-Ола
а/я 30

e-mail: office@sokrsokr.net
Телефон: +79278714623
Факс: (8362) 73-82-54

Информация: Фактический адрес: 424003, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 17.